Какой Линукс поставить?

Астарот Всемогущий Гуру (3580), закрыт 5 лет назад
Линукс Минт, намертво виснет. Какой дистр посоветуете? Винда реально достала. Сегодня с винды, не могу свой сайт открыть. С Минта все открывается. Но Минт, с окружением синамон, виснет намертво.
Лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 5 лет назад
у него компьютер неисправно работает, а он операционные системы меняет.
Астарот ВсемогущийГуру (3580) 5 лет назад
В Минте все открывается.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) а при чем тут ОС? решай проблему с совместимости сайта с различными браузерами.
Остальные ответы
Сталкер Малой Профи (702) 5 лет назад
UBUNTU ГНОМЕ 16
Астарот ВсемогущийГуру (3580) 5 лет назад
Убунту русский? Сейчас посмотрю.
Константин Никифоров Гуру (3873) 5 лет назад
Астарот ВсемогущийГуру (3580) 5 лет назад
Чем отличается от минта?
Константин Никифоров Гуру (3873) Легче - годится даже для слабых пк.
spacewolf Мыслитель (6000) 5 лет назад
уверен на 100% что дело тут в "железе". И скорее всего в охлаждении. Проверяй и чисти кулеры-радиаторы, контакты и проч для начала.
А вообще мне Lubuntu нравится. Шустрая и красивая. Крыса тож норм, и минт.