..."Единая Россия" провозгласила себя преемницей СССР, или всё же КПSS ?)

Лео Емиль Мыслитель (8085), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Судя по составу парта. геноссе, и "интеллектуальному" менталитету, больше видимо к КПSS ((...
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403895) 5 лет назад
Им Народ не доверяет, зря они себя приемниками СССР считают!
Феликс КупешевМастер (2326) 5 лет назад
Вот он сделал вброс недостоверной информации, а вы тут же подхватили.
А ведь ЕР никогда не была и не считает себя преемницей СССР или КПСС. Это правоцентристы. Причем организовывающие и проводящие через подконтрольные СМИ самую оголтелую антисоветскую и антикоммунистическую пропаганду. Единственная ее миссия понятная и поддерживаемая большинством россиян это территориальная целостность России. Поэтому русофобы из кожи вон и лезут не зная как еще скомпроментировать ее перед народом и посеять вражду
Вы правы, Феликс! Но народ видимо не понимает этой разницы, потому что в основом мало разбираются в этих нюансах. И не хотят разбираться. Даже бывшие секретари обкомов Горбачев и Ельцин были не коммунистами .Они отреклись от идей коммунизма. Таких бы Сталин поставил к стенке
Остальные ответы
* Просветленный (20915) 5 лет назад
Кто же думал, что так выйдет...
Hot Dog Мастер (1561) 5 лет назад
Полный аналог набора Яковлев, Горбачев, Шеварнадзе, Либерман и прочие педерасты.
Григорий Котовский Гуру (3831) 5 лет назад
Да, вы либерасты из SS, тоже чет дергаетеся, кричите "это мы развалили СССР, мы право приемники"
борис зайцев Просветленный (29053) 5 лет назад
Кпсс о людях заботилась! А едросы капиталисты.
Лео ЕмильМыслитель (8085) 5 лет назад
По подробней, как заботилась парт. номенклатура ?! БЕС-ПЛАТИЛ да это слышали, далее дефицит тоже проходили, коммуналки и те так же были, очереди, борьба с инакомыслием в безбожном лживом царстве государстве под названием СССР так же было... А на "ранней стадии" СССР так вообще не лучше фашизма с нацизмом вместе взятых было !?
борис зайцев Просветленный (29053) Всё было бесплатно! В магазинах была еда, а не корм!
Виктория Радуга ☭ Просветленный (43088) 5 лет назад
Единая Россия и СССР это антиподы.
Лео ЕмильМыслитель (8085) 5 лет назад
Большая половина "руководящего звена" в ЕДРЕ, это выпускники В. П. Ш. К.
Виктория Радуга ☭ Просветленный (43088) Кто такие В П Ш К???
Макс ХХХПросветленный (37653) 5 лет назад
Разве антиподы? Во времена СССР тоже была всего одна правящая партия, никакой свободы слова, везде не местах стояли "свои люди" и страну в начале 90-х развалили те самые "свои люди"
Виктория Радуга ☭ Просветленный (43088) Конечно. СССР это страна а ЕР это партия, как и КПСС.
снегирь Оракул (69194) 5 лет назад
изменники дела Ленина не могут быть людьми

то мрази!!!
Виктор Матьков Мудрец (12348) 5 лет назад
И того и другого, а ещё КГБе.
Ч у д а к Мудрец (13124) 5 лет назад
Да не ссы в муку, не делай пыли)))
александр морозов Мыслитель (5025) 5 лет назад
Единая, партия клоунов ПРЕЗИДЕНТА.
бек Просветленный (29842) 5 лет назад
ЕР - никакая не партия, а чистейшей воды профсоюз (бандитов и грабителей).
аркадий макаров Мудрец (17326) 5 лет назад
единая россия провозгласила себя партией и ничем более
Алиса Марьянова Гуру (2614) 5 лет назад
едро ни имеет отношения к коммунистам, так что пусть не звиздят
Лео ЕмильМыслитель (8085) 5 лет назад
Так вообще то не один сторонник коммунизма, как таковому коммунизму не имеет отношения, поскольку это демагогия про "ОБЩАГ", ни кто в жизнь не будет личное делать общественным, например если он коммунист то для начала должен это доказать, где общественное ВЫШЕ личного, пусть поживёт не в ОТДЕЛЬНОЙ ЛИЧНОЙ квартире, а хотя бы в коммуналке с общими соседями, общим туалетом на три-четыре семьи, и общей кухней с двумя общими конфорками, а по утрам постоит в общей очереди в туалет с ЛИЧНЫМ седалищем, -вот если при этом он останется коммунистом, то тогда да, ещё можно верить ему, а так вся это профанация и спекулирование на стремлении людей к справедливости !!!
Алиса Марьянова Гуру (2614) да, к сожалению, так. И порою коммунистами оказываются по сути те, кто выступает против этой идеологии. Диалектика.
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 5 лет назад
им не надо себя кем то провозглашать.... это наша правящая партия.... так сказать рулевые.... вот они нас и зарулили....))))))
Александр Радченко Гуру (3815) 5 лет назад
мне кажется, , что ЕдРо - явление уникальное... Такого не было еще в истории России
миша баш Просветленный (47036) 5 лет назад
это партия перевёртышей которая и развалила ссср
Марина Кондюкова Гуру (3859) 5 лет назад
Партия может быть правопреемником только партии. Странный вопрос.
Лео ЕмильМыслитель (8085) 5 лет назад
Не голосовал за ЕДРО, поэтому когда представители "Единой России", (за меня решили) что Россия это преемница СССР, то я в корне протестую против этого !)
а был бы умный, проголосовал бы за ЕР, и знал бы что ЕР основана в 2001г, а Россия правопреемница СССР с 1991г. и это признано в ООН.
Елена Чирич Гуру (4879) 5 лет назад
сс все в нете партии и движения