Проблема после переустановки windows и смены винчестера

Александр Вершинин Знаток (477), закрыт 5 лет назад
Поменял винчестер, переустановил windows, при сворачивании игры CRMP появляется вот такое, раньше в норме всё было, что это может быть, как исправить можно?

Лучший ответ
приветик ? Просветленный (41524) 5 лет назад
винда голимая меняй сборку
Александр ВершининЗнаток (477) 5 лет назад
Эта же винда стояла до замены жд, такого не было
Остальные ответы
Данила Герасимов Данила Мастер (1043) 5 лет назад
Попробуй переустанови винду, если не поможет, то как сказано выше меняй сборку.
Сергей Еманов Мастер (2424) 5 лет назад
у меня семерка всегда так глючила
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 5 лет назад
Это проделки неуловимых зловредных утилит, схлопоченных от скачек. Заставляют комп выпячивать данные безобразия и временами тормозить. Удаляются утилиты опытными практиками и только вручную!