Можно ли поставить пол машины на учет.

Игорь Худин Мастер (1786), закрыт 5 лет назад
допустим есть у меня передняя часть переднеприводной машины Заводится, работает даже ездит!!, Хочу поставить ее на учет, а после, доварить металлический каркас и заднюю часть, сделать из нее ПИКАП. можно ли так?
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 5 лет назад
Вопрос из разряда:" А можно так, чтобы у коровы перёд варить, а зад доить?" :)))
Остальные ответы
Андрей Григорьев Оракул (61031) 5 лет назад
Сначала всё полностью сделай, а потом уже ставь на учёт
Sfera Искусственный Интеллект (179775) 5 лет назад
только в комплектации завода изготовителя
Сергей Искусственный Интеллект (216424) 5 лет назад
Конечно можно. Машина Она. Женский пол :)))
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140036) 5 лет назад
Нет, в ней изменения не предусмотренные заводом изготовителем.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
тебе выдадут пол квитанции и пол номера, будешь на половину ездить, и трахаться на полшишечки