Американцы в 1969 были на Луне или нет?

иван петров Знаток (281), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Чебаков Ученик (145) 5 лет назад
Нет, там уже начинается сильное излучение
Пчеловек Просветленный (24258) 5 лет назад
Нет.
Они даже спустя 60 лет, не могут взлететь с Земли.
Сергей Левертов Мастер (1628) 5 лет назад
Были. Факт. И отрицать это--выставлять себя идиотом.
иван петровЗнаток (281) 5 лет назад
Почему на фотках с сайта NASA у лонного модуля с тягой в 3,5 тонны выхлопа нет?
Executer Мудрец (17842) А где пылища? - После посадки там должен был быть туман в радиусе 2-3 километров, который стоял бы очень долго...
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208565) 5 лет назад
Ни в 69м ни в 70м. НИКОГДА люди небыли на ЛУНЕ
андрей фирсов Мудрец (19290) 5 лет назад
китайцы говорят что не были их зонд якобы не нашёл следов присутствия американцев на луне
Шишок Мудрец (15320) 5 лет назад
Существование теории не есть факт.
иван петровЗнаток (281) 5 лет назад
это вам не это
●Илья● ☕ Мудрец (15365) 5 лет назад
Нет конечно. На Луне только путин был....
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210560) 5 лет назад
Про это надо в Голливуде спросить ...Хотя тонны документов и, кстати, 300, якобы, лунного грунта неожиданно для мировой науки и общественности американцы "потеряли" ...Давно известно, что настоящий идиот это тот, кто считает всех вокруг идиотами .
Donald DuckМыслитель (9111) 5 лет назад
кто сказал что они его потеряли?
Donald Duck Мыслитель (9111) 5 лет назад
Это знают доподлинно конечно только пациенты маил ру.
Executer Мудрец (17842) 5 лет назад
Да если бы и были, то кина небыло бы - от огромной солнечной радиации фото и киноплёнка засветилась бы.
ЛИС Искусственный Интеллект (197139) 5 лет назад
Вопрос из той же категории, что и "Что случилось на перевале Дятлова?" Ответ: