Вопрос к девушкам. А вам нравятся мужчины с длинными волосами?

Alice Morgendorffer Гуру (4971), закрыт 4 года назад
Мне да, это мой фетиш, если можно так выразиться
Дополнен 5 лет назад
Мой вопрос впервые в Лидерах!:)
Лучший ответ
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19961) 5 лет назад
Чистые, расчесанные, ухоженные, - да! Это не фетиш, это просто красиво, как прокаченная мужская попа.
Мой фетиш это голубые глаза и широкие (не перекаченные) мужские плечи.
Остальные ответы
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 5 лет назад
Мужчина с длинными волосами, это всё равно что женщина с усами.
Генрих БунтовскиМастер (2240) 5 лет назад
не согласен. это предрассудок, навязанный современным утилитарным обществом, которая всех бриль под один расческа!

Человек не должен портить свою природную красоту.
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) Природная красота- это грязные, спутанные в комок волосы в земле и глине. Тогда уж соответствуйте полностью природной красоте!)
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
Скажи это Джейсону Момоа.
Ольга Рамшина Оракул (50359) 5 лет назад
Вообще нет, но отношусь нормально
кот Чеширский Оракул (69923) 5 лет назад
Это уже будет не мужчина, а мужчинка, а женщинам нравятся мужчины с длинными писюнами
Alice MorgendorfferГуру (4971) 5 лет назад
Одно другому не мешает...
Тома Та Самая Знаток (278) 5 лет назад
Они их не моют, так что нет.
Alice MorgendorfferГуру (4971) 5 лет назад
Не все
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (364673) 5 лет назад
че ты несешь мой муж мыл каждые три дня голову
Дарина Белова Мыслитель (8219) 5 лет назад
Ну как- то не зацклина на длине волос, длина другого, у мужчин, вызывает куда более существенный интерес)))
Анна Мудрец (11036) 5 лет назад
Да лишь бы человек был хороший! Не зависимо от длины волос.
DreamCatcher Мыслитель (5352) 5 лет назад
Люблю, когда, как говорится, "есть за что ухватиться", категорически против "ежиков ", но длина как у Факундо Арана вызывает небольшое отвращение, возможно потому что боюсь немытостей)))
... ... Мудрец (13753) 5 лет назад
если уши заостренные и метко стреляют из лука, то да
Alice MorgendorfferГуру (4971) 5 лет назад
Ну да, эльфы тоже ничего:)
Генрих БунтовскиМастер (2240) 5 лет назад
...или рубят металл.
... ... Мудрец (13753) о да!
Аделина ВисокосаМудрец (10607) 5 лет назад
Вышло так, будто уши стреляют из лука ахаха
... ... Мудрец (13753) ))
Фрося Бурлакова Гуру (3980) 5 лет назад
в обычной жизни нет. А вот "богема" предпочитает длинные волосы и я отношусь к ним спокойно, им по "статусу" положено отличаться от нас смертных
Эдуард ЮргенсонМастер (1145) 4 дня назад
Если вам не нравятся длинные волосы у мужчины в обычной жизни, то вы недалёкая имбецилка и умственно-отсталая деградантка. Умной женщине должна нравится красота длинных волос у мужского пола
Кира Крелина Знаток (387) 5 лет назад
да, да, да и ещё раз да! наверное, единственный мой фетиш во внешности мужчины
Alice MorgendorfferГуру (4971) 5 лет назад
Мммм, Джимми Пейдж на аве
- здоровья маме) а мне Плант нравится, он идеален, и внешне, и как исполнитель)
Кира Крелина Знаток (387) да, тоже прекрасен, но у меня в почёте чаще гитарист группы, чем её вокалист) уши больше восприимчивы к звукам инструмента почему-то)
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55181) 5 лет назад
Не нравятся, они не умеют за ними ухаживать
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364673) 5 лет назад
да нравятся! у меня было три мужа и у всех длинные волосы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Не нравятся. Грязные и неухоженные
mina Оракул (51542) 5 лет назад
Фуфуфу. Как и слишком короткие.