Причина обрушения в Питере якобы косметический ремонт... что то я тупею ..от прессы.

седой Искусственный Интеллект (236024), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 5 лет назад
Нормальное явление. Подрядчик Ашот, прораб тов. Геворкян.. рабочие.. Равшан с Джумшудом.. поколодникамана кривые.. евроремонт..))
Остальные ответы
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401402) 5 лет назад
лучше поздно чем никогда...
заметить столь очевидное
седойИскусственный Интеллект (236024) 5 лет назад
блондинка
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401402) что вы, я ж не седая скорее это уже к вам
Козадоев Мыслитель (7564) 5 лет назад
Бомбоубежище под домом рыли! Питер готовится к войне с хохлами!
седойИскусственный Интеллект (236024) 5 лет назад
нехило так рыли видно..
JN Просветленный (35568) 5 лет назад
Как всегда не разобрались где капитальная несущая стена а где просто перегородка. Снесли не то что можно потому и упало.
седойИскусственный Интеллект (236024) 5 лет назад
у меня сын пошёл разнорабочим в бригаду.. снесли по указанию бригадира. под руководством дизайнера пол стены капиталки в квартире.. это уровень знаний .
юра с урала Мудрец (19707) 5 лет назад
это просто постановка чтоб какой то чинуша лично спас какую то женщину))))))))))))))
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216179) 5 лет назад
Зачем глушить ответы. Мне тоже показалось смешным, как чиновник самолично вывел людей.
седойИскусственный Интеллект (236024) 5 лет назад
смешно? мягко говоря то что это смешно.. это работа по эвакуации, для спасения людей.
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) Ребяты не ссорьтесь.. в самом деле забавно.. чп какое то.. типичное..))
аркадий макаров Мудрец (17324) 5 лет назад
не надо тупеть-береги себя