А если спирт внутривенно ввести наступит алкогольное опьянение?

Dmitry Smirnov Мудрец (18256), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kajo. Искусственный Интеллект (166974) 5 лет назад
Конечно, доза меньше нужна.
играюПросветленный (42916) 5 лет назад
И наверно не 40 градусов а намного меньше?
Kajo. Искусственный Интеллект (166974) 33%, около 50 мл..
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
смерть наступит
HaтaльяИскусственный Интеллект (232909) 5 лет назад
При отеке легких вводят спирт...
Ди Н Просветленный (23784) Да? Ну я не медик - поэтому не стану спорить.
Vladimir Искусственный Интеллект (111962) 5 лет назад
Получишь удовольствие не совместимое с жизнью).
Александр Криворучкин Мыслитель (8752) 5 лет назад
Если ввести спирт внутривенно, то это мгновенная смерть. Алкоголь - это яд, и он обезвреживается печенью, в крови находится не чистый спирт, который употребляет человек, а уже продукты его обмена.
Dmitry SmirnovМудрец (18256) 5 лет назад
Круто. А можно так мою бабулю укакошить? Или догадаются что это я. Ей как раз укллы надо делать
Мэрибель Мастер (2087) 5 лет назад
Получишь "кайф" на "том свете".
Владимир Оракул (50263) 5 лет назад
Поддерживаю первый ответ, он более безвредный, но действенный, пляску на 24 часа обеспечит или сутки голой попой в снегу, чтобы не жгло.
Васья Пупкин Мыслитель (7030) 5 лет назад
Вены сожжешь а так преорально или клизма
Фрося Бурлакова Гуру (3980) 5 лет назад
при септическом состоянии женщинам капают спирт в /в медленно.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474807) 5 лет назад
Остановка сердца
HaтaльяИскусственный Интеллект (232909) 5 лет назад
При отеке легких спирт вводят -он является пеногасителем...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474807) Придуркам не стоит об этом знать...
Вежливый Человечек Оракул (50967) 5 лет назад
Наступит мгновенно. От 5 кубиков на 20 минут возникнет необычная радость и перемещение видимых предметов вместе с поворотом головы. Только он должен быть в определённой концентрации с глюкозой.