Где бы вы хранили 250 Гб домашних фото?

Freightliner Century Ученик (64), закрыт 5 лет назад
Если брать варианты кроме жесткого диска
Лучший ответ
А Искусственный Интеллект (111039) 5 лет назад
Второй ЖД на 500 гиг в компе . Там фото и программы для их обработки . Другие способы не рассматривал
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 5 лет назад
У меня в Облаке 8 терабайт физические носители уже в прошлом
Обосрамс ШрамовОракул (57774) 5 лет назад
это ему надо 250 гб / 2 гб архив = 125 zip файлов залить которые нельзя отдельно от архива будет по одному скачать

или папкой кинуть муторно но тогда они будут свидетельствовать чья почта
Solusipse Искусственный Интеллект (191831) 5 лет назад
облако дороговато лучше диска нет вариантов
ж-ж-ж Оракул (61236) 5 лет назад
дублирую на терробайтовом носителе памяти.
Diana Искусственный Интеллект (111306) 5 лет назад
сейчас не проблема - купил внешний СИГЕЙТ на 2 тб стоит 5300 и никаких проблем - форм фактор 2.5 маленький - компактный и еще детские познавательные мультики установил
Aden 22 Искусственный Интеллект (118468) 5 лет назад
если пережать фото ваши до норм размера.. чую будет намного меньше 250..)
Freightliner CenturyУченик (64) 5 лет назад
не надо жать))
не для этого я фоткал в 4К))
Aden 22 Искусственный Интеллект (118468) у меня есть облако на мейле на 1 террабайт.. я им не пользуюсь.. но ник использую)