Что делать? (внизу)

Алиса ♡ Ученик (53), закрыт 5 лет назад
Любимое дело начинает надоедать.
Может из-за того, что я слишком много им занимаюсь?
Если на время найти другое хобби, а потом вернуться-будет ли всё нормально?
Отказаться не могу. Это практически моя жизнь. Просто немного поднадоело.
Лучший ответ
Мэрибель Мастер (2087) 5 лет назад
Это называется "кризисом". Просто надо отвлечься на какое то время или тупо отдохнуть "ничегонеделанием". У меня бывают такие ситуации. Работаешь, работаешь... а потом понимаешь что ты как "пустой чайник". В голове пусто... и начинает депрессия подкатывать вплоть до того, что всё и все начинают раздражать... Уставать начинаю... Никто и ничего не нужен... ну и так далее. Просто даю себе возможность или отвлечься на что-то другое или вообще побездельничать. Хотя многие этого и боятся и не понимают... видимо думают что если человек перестает что-то делать, то ничего больше и не будет. И меня тоже иной раз никто не раскачает, НО! А у меня же лично наоборот. Через какое-то время как батарейка "дюрасэл" включается - энергия, новые идеи и так далее... что не оторвешь потом... Ну у меня так...
Остальные ответы
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232743) 5 лет назад
Гулять Отвлекаться надо А МЫ не умеем
zxc Мастер (1182) 5 лет назад
А чем ты занимаешся?
Алиса ♡Ученик (53) 5 лет назад
Люблю петь, писать песни.
Заур Джарулаев Мастер (1316) 5 лет назад
Творческий кризис, лечится новыми идеями
геннадий куватов Мастер (2081) 5 лет назад
Талант есть у каждого, надо только помочь ему проявить себя и тогда он заиграет всеми красками жизни (авт.) Можно хорошо отвлечься хоть чем.... Начерти в тетради (в клетку) простенький (по форме) кроссворд и придумывай ответы, да ещё,что-бы некоторые слова перекрещивались. Что-то типа того. Это вас хорошо отвлечёт. Пробуйте. Всё у вас получится. Удаси.