зачем столько ржачных передач на тв?

котовые истории Оракул (63975), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120797) 5 лет назад
Хлеба и зрелищ. Проверенный способ зомбировать народ. Со времен древнего мира.
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487343) 5 лет назад
Последние 5 лет Украина своим непрекращающимся задором и бесконечной веселухой много поводов для ржачки даёт ! :)
Friendly FireОракул (65860) 5 лет назад
кладбища, заполненные гробами ихтамнетов - повод для ржачки?)
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487343)
Ййй Мастер (1948) 5 лет назад
Для деградации народа