Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Хочу подарить девушке парфюм. ей 21 год, что посоветуете?

пыфва пыаыф Гуру (3209), закрыт 5 лет назад
Tenderly, giordany, little black dress, Lucia

она пользовалась вот этими... Я в этом ничего не понимаю
Лучший ответ
Анна Норум Гуру (3110) 5 лет назад
Все зависит от того, какие нравятся ароматы этой девушке: легкие или сладкие, цветочные или фруктовые. Можешь просто не угадать. Лучше тогда подарить сертификат в парфюмерный магазин. Так будет удачнее!
Остальные ответы
Ольга Мастер (2499) 5 лет назад
Ландыш серебристый
Алёна Мастер (1428) 5 лет назад
Подари сертификат, поверь это лучшее
mina Оракул (51486) 5 лет назад
Перечислены дешевые сетевые марки эйвон или орифлейм, что-то из этого. Подари ей нормальный парфюм. Приходишь в магазин, обращаешься к консультанту, он подскажет-они в этом деле опытные.
☆ Умный блондинКО ☆ Мастер (1966) 5 лет назад
Мне муж уже надарил духов. Пришлось продавать. Подари как сказали выше сертификат либо бери ее за ручку и айда вместе выбирать. Это такое дело, очень трудно угодить.