Одного бицепса нету!

Одинокий Странник Знаток (329), закрыт 5 лет назад
Я год качал бицепсы. Только вот я левша и накачал только бицепс левой руки, а на правой руке бицепса нет... ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (683321) 5 лет назад
естественная ассиметрия сильная, рабочая рука развивается быстрее. качай равномерно обе руки и со временем выровняется
Остальные ответы
blia_suka Мыслитель (5617) 5 лет назад
Качаться дальше.
Одинокий СтранникЗнаток (329) 5 лет назад
Как понимаю теперь надо целый год правую руку качать?
Не-Тваё Дело Знаток (329) 5 лет назад
Начни писать другой рукой, тренируйся каждый день по 1 часу и все будет топ, мне помогло. Просто все дело в нейро мышечных связях, у левой руки у тебя было развито лучше, а на правой пришлось догонять.
Безикович Андрей Высший разум (200928) 5 лет назад
Поищи получше, он где там поблизости.
Артём Исаков Оракул (84113) 5 лет назад
больше поочерёдной работы руками