Слив в воды в раковине Это звуки scp 106 ?

Таинственный псих Гуру (2935), закрыт 5 лет назад
Вот мне кажется, когда вся вода сливается в раковине то она будто бы издает звук попадания в мир scp 106,
Или разработчики и правда записали звук слива воды и добавили этот звук в игру?
Лучший ответ
Георгий Шаров Ученик (213) 5 лет назад
Ты просто не знаешь правды... На самом деле вода и правда сливается в мир SCP 106! Правительство давно все скрывает! Однако недавно засекреченные лица смогли раскрыть инфу о том что скоро из-за этой связи мир SCP 106 поглотит наш!!!! (сарказм)
Ps. А на самом деле, иди отоспись, ты походу немного в SCP переиграл.
Artur ArbuzovУченик (94) 5 лет назад
(сарказм) (ЧЕРЕЗ 1000 лет) НЕЕЕЕЕТТТТТТ ЭТО ИЗ ЗА ВОДЫЫЫ АААА ps. Я согласен
Остальные ответы
лдь рдййййййййййййййййй Мастер (1124) 5 лет назад
Пойди спроси у них
Возможно ты просто переиграл в scp
- Знаток (302) 5 лет назад
Когда смываешь воду в многоквартирном жилом доме, жидкость сразу направляется в вертикальный стояк. Исправно работающая канализационная система не издает булькание. Человек слышит только звук воды и ничего больше. К сожалению, многие воспринимают посторонние шумы как чего-то обычное. Недели и даже месяцы проходят, пока человек обращается за помощью к сантехнику. Статистика говорит о том, что промедление в этом случае ведет к увеличению себестоимости ремонтных работ.
Таинственный психГуру (2935) 5 лет назад
У меня двух этажный дом
DesyncПрофи (655) 5 лет назад
Ты ебанулся, дядь?
Rety_Cog Профи (851) 5 лет назад
Конечно. По телевизору гоняли, что он выбрался на свободу. Во-жестко.
Alduin Bane of King Ученик (141) 5 лет назад
Эм... просто похоже, не загоняйся
DesyncПрофи (655) 5 лет назад
Это рофл....
LeSnOi DeN Ученик (117) 5 лет назад
возможно но и можно взять чтото слизкое и это может помочь гыгыгаы
asdasd sadasd Ученик (178) 5 лет назад
Зачем я набрал эту игру в гугле в 11 часов
Какой позор божеУченик (138) 5 лет назад
я тож охренел но я в 7 отправил фуф
ICaR SoftГуру (3003) 5 лет назад
А что за игра? Я попадаю на какие-то статьи и ютюб ролики.
SCP contaiment breach
Илья Алексеев Ученик (128) 5 лет назад
Это всё замысел иллюминатов
Дима Хромцов Ученик (112) 5 лет назад
а где в карманом мире или в самом содержание? а то если в карманом мире то да.
Unkown Unkown Ученик (200) 5 лет назад
Короче, SCP-106 насрал там в твоей трубе и когда сливается вода... Она попадает в карманное измерение
Дефлоратор 99 лвл Мыслитель (8516) 5 лет назад
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОКИНУТЬ МЕСТО ВАШЕГО ТЕКУЩЕГО ПРЕБЫВАНИЯ. В интересах безопасности автор и все ответившие на вопрос пользователи были подвергнуты воздействию деструктивного мемагента, который можно нейтрализовать только в течение часа. Пожалуйста, ожидайте охрану и приготовьтесь подтвердить свою личность.
hypo Мудрец (18813) 5 лет назад
суа как я спать буду зачем я загугли 106 скп ля