Можно не плохо раскачаться одной штангой?

Демьян Васильевич Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Если допустим, буду трениться дома с одной штангой три раза в неделю. понедельник это жим лежа, среда приседы со штангой, пятница это тяга в наклоне (или какими упражнениями можно накачать спину?). и если можете, подскажите какие-нибудь еще упражнения что-бы дополнить развитие своего тела.
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680414) 5 лет назад
Можно не плохо раскачаться! но упражнений маловато. приседы тяги жимы, подьемы сгибания разгибания наклоны и т. п. читай книги, журналы по бб учись осваивай азы бб. Но лучше их приобрети в зале первые годы отзанимавшись с тренером или как минимум с инструктором-поставить технику. первое время делают Фулбади-все тело на одной трени-пока веса не серьезные, потом переходят на Сплит
Остальные ответы
Сын Собаки Мастер (1805) 5 лет назад
Можно. Но надо веса постоянно добавлять будет
С Профи (949) 5 лет назад
Нужен комплекс. Нету смысла в один день делать только одну мышцу. Требуется совмещение по типу спина+плечи, грудь+бицепс. Также одной штангой не прокачать отельные мышцы по тупи того же трицепса. Очень долго расписывать. Да и штангой одному спину качать и тп опасно одному. Лучше в зал иди
Демьян ВасильевичУченик (4) 5 лет назад
почему нельзя трицепс накачать? можно в жиме лежа ведь.
С Профи (949) Мышцы быстро привыкают и нужен доп вес, а из этого всего вытекает, что лучше подойдут брусья с блоком
Не-Тваё Дело Знаток (329) 5 лет назад
Главное не перешагивай через нее, а все остальное будет топ! Главное помни: Становая, толчок, жим, присед. На верх 6-12 повторений в отказ, на низ 10-20 в отказ и про страхующего не забывай.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241428) 5 лет назад
не нужны тяги безмерно, о старости надо беспокоиться, лучше турник и жимы