Как понять выражение где хула как молитва?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149716), закрыт 5 лет назад
Строка из песни Алиса Стерх. Что Константин Кинчев имеет в виду?
Лучший ответ
Тьма Тьмущая Гуру (3434) 5 лет назад
Потому что там (где-то) все такие правильные и святые, что из их уст любое порицание (хула) звучит как молитва. Это трудно представить по факту значения слова "молитва", скорее может восприниматься как художественная аллегория.
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (575944) 5 лет назад
В Израиле есть долина Хула. Гуси-лебеди по пути в Африку
останавливаются в Хуле на отдых. А хуле не останавливаться - тепло, тихо и
жратвы много ...
лекарь замочу Ученик (215) 5 лет назад
Где зконы принятые правительством как (спасение)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
Резкое осуждение, порочащие слова, скорей порочная молитва... или игра слов...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403685) 5 лет назад
Хула есть собственно дщерь гордости, а часто рождается и от того, что мы ближнего в том же осуждали, или от безвременной зависти бесов!
Марина Кондюкова Гуру (3859) 5 лет назад
Наверное это когда человек привык к оговорам и ругани и повторяет это постоянно.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((
Елена Чирич Гуру (4886) 5 лет назад
чушь. Молитва то сокровенное
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((
алефтина русанова Оракул (60736) 5 лет назад
где живут волчьи стаи и стаи шакалов и стаи гиен
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224546) 5 лет назад
это он про либеральную общественность сказал, они веп\дь любят побурчать недовольно, похулить как говорят и это занятие для нимх стало как молитва..
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224546) сорри, но я ни чем вам помочь не могу, это не мой профиль, а прикалываться не стану, вдруг у вас все именно так как вы описали...
Жучка Просветленный (29873) 5 лет назад
У Маузера нормальный ответ. Он вписывается в продолжение песни про стаи шакалов и гиен.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((
Макс Претор Оракул (68140) 5 лет назад
Для эгоистов и сволочей.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((
Ханна .... Оракул (69468) 5 лет назад
сейчас убежденных атеистов меньше чем безбожников... так и понимать
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501517) 5 лет назад
Каждому свое. Для кого-то это равнозначно. Все зависит от воспитания.
Источник: Хорошего вечера!
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Хула - нелестный отзыв. Плохой может быть и молва. Слова почти синонимы
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 5 лет назад
хулить кого угодно можно,

а с некоторых хула, как с гуся вода.. им всё равно всё по***й
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 5 лет назад
про песню не знаю, но вот религиозно-уголовный термин богохулие-это хула на человека, но не на невидимого бога, спецом вывернутая наизнанку, чтобы шить статьи из человеческой стати.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((
Satyā yuga Просветленный (21189) 5 лет назад
Спасибо за вопрос . Я просто ответы читаю .
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26586) 5 лет назад
Человеческие уста постоянно бормочат вроде как молитву, а на деле хулу....
Всё в мире перевернулось с ног на голову после собора Никона.
Он настолько изменил Веру, Религию и стал уничтожать свой народ -
Хотя какой он свой не Евреи-же мы... Вот и в прошлом Хула - стала молтвой,
а молитва - Хулой... Крест с перекладиной ниже середины означал символ жизни -
перевернули его стал символом смерти. Если люди жили и надеялись на жизнь - то потом...
Ну в общем как-то так - но, не надо с иврита переводить слово аллилуйя, а то узнаете имя бога,
а к имени быстро гугел находит и картинку... Не портите себе настроения... знаниями -
будьте лучше овцой, бараном, бычарой...