Мой парень никак не вкладывается в отношения. Сейчас на горизонте у меня появился другой, готовый на всё. Это знак?

Ольга Ворошилова Ученик (79), закрыт 5 лет назад
С нынешним парнем отношения складываются достаточно тяжело: раньше был активным, строили планы на будущее, собирались съезжаться ПО ЕГО ИНИЦИАТИВЕ (которую я тоже поддержала) - и в последний момент он передумал и сказал, что не уверен в нашем будущем. И типа, с переездом, извини, отбой!

Я после этого случая сказала, что нам нужно расстаться. Через время он вернулся и сказал, что готов работать над своей неуверенностью. Я согласилась продолжить общение, но сейчас вижу, что ничего не меняется. И я не вижу, что он меня реально любит - скорее, дело привычки.

В этот переломный момент в моей жизни возник мой старый друг, которому я всегда очень нравилась, и которому я когда-то отказала... вот он из тех, кто не бросает слова на ветер. Реально всегда меня поддерживал и сопереживал, оказывал всякие знаки внимания в виде неожиданных презентов - не то, что мой парень...

Как думаете, это знак судьбы?
Дополнен 5 лет назад
В отношениях, в которых я сейчас нахожусь - у меня складывается ощущение, что я много отдаю, и ничего не получаю. Чувствую опустошение.
Дополнен 5 лет назад
Ну и мне кажется, что нынешний просто скрывает факт измен) Потому что говорил, что в прошлых отношениях был к этому склонен.
Дополнен 5 лет назад
Мне кажется, перед ним стоял выбор - он не сошёлся с другой девушкой, а теперь цепляется за меня.
Дополнен 5 лет назад
ДЕЛО НЕ В ТОМ, СКОЛЬКО ВО ЧТО ВКЛАДЫВАЕТСЯ! Просто нынешний вообще не напрягается. Ему пофиг. Пофиг, где я, с кем, во сколько дома. Пофиг на мои переживания и проблемы.
Дополнен 5 лет назад
С моей стороны я проявляю всё, что возможно. В ответ - ничего. Я что, как дура со стенкой общаться должна?
Лучший ответ
Юрась Оракул (66892) 5 лет назад
да
не упускай голубя из рук!
это твоя Судьба
Остальные ответы
Шуби Дуби Мыслитель (5620) 5 лет назад
Любые отношения угасают со временем, ничего не поделаешь
БРАК и СЕМЬЯЗнаток (288) 5 лет назад
Не любые! А только в те, которые в отношениях ищут своего, не вкладываются в них, не развивают их, не планируют и не стремятся ни к чему. Потерянные люди. сами в себе не могущие разобраться, ненавидящие себя.
Diana Искусственный Интеллект (111306) 5 лет назад
такое бывает чаще всего - попользуются приедается а потом говорят извени мы не подходим друг другу и начинает все сначало уже с другой и так по кругу пока кто то ему не скажет что поймала вот тогда он остановится
Елисей Мастер (1837) 5 лет назад
он может работать над своей неуверенностью и не с тобой
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37974) 5 лет назад
Да, это знак. Оставь парней и никогда ни с кем не заводи отношений.
Сам факт подсчёта, кто как вкладывается в отношения, говорит о том, что любовь там и не ночевала.
★★★ Искусственный Интеллект (187880) 5 лет назад
ты донор в отношениях, а оно тебе надо? Твой парень вампир, пьет из тебя хорошее настроение, счастье, любовь. Когда ты с ним расстанешься, то почувствуешь, на сколько тебе стало легче.
Inquisitor Мыслитель (5953) 5 лет назад
Проституток в дом не зовут на постоянной основе. Лишь для определенных "задач")))
Ася Ся Искусственный Интеллект (175909) 5 лет назад
Поступайте как знаете. Неприятный осадок на душе вытравить тяжело, даже если сможете вновь доверять своему нынешнему парню, хоть это и маловероятно. Нормальной жизни уже с ним не построите, так как если он не начнет реально шевелить булками, недовольство им в вас будет только расти, а негатив накапливаться. Не нужно насиловать себя. Почему вы должны жить вне комфорта, как все этого хотят?..
Дмитрий Смирнов Оракул (78018) 5 лет назад
Вечером стулья-утром деньги, в старости расскажешь кто из них лучше был, а так не #изди попусту. Я увидел твой вопрос, может это судьба, зайчик, а?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Спросите свое сердце. Но мне кажется, второй вариант -предпочтительнее .Желаю удачи! ))
Владимир Гуру (3392) 5 лет назад
Вопрос не простой. Решать тебе. Главное не превратиться в чью-то собственность
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) 5 лет назад
Сначала надо закончить старые отношения, а потом новые начинать. Расходитесь, если не чувствуете себя счастливой и любимой с этим человеком. Попытайте своё счастье с другим. А вдруг, и правда, судьба)
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
С новым тоже недолго будет радуга. Чем ярче начало, тем трагичнее финал.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Насильно мил не будешь. И работать над отношениями стоит, когда есть дети и пройден длинный путь, а начинать с этого не стоит. Не лучше ли быть с человеком, который идет навстречу и готов к отношениям. Подумай и не тяни. Потеряешь обоих, за двуми зайцами не угонишься
Виктория Надежда Ученик (96) 5 лет назад
Забей хер на обоих
Как то они оба не охотно тебя хотят
Второй уже мог добиться и была бы с ним - там больше разговоров походу
А первый все просто, встречаясь с тобой не определился что ТЫ ТА САМАЯ, так что он параллельно ещё в поиске лучшей для себя ))) как только найдёт твоё сердечко будет разбито поэтому шли его сама нахер первая что бы меньше страдать ибо об тебя уже к сожалению вытирают ноги и не во что не ставят ))))
Иван Калашников Ученик (57) 5 лет назад
Да, это знак что пора набираться мудрости