Вопрос про установку Виндовс

Pirse Гуру (3809), закрыт 5 лет назад
Если установить винду поверх старой, то система будет чистой от того вирусняка что возможно был на старой? Просто есть подозрение что майнер завелся на компе, антивирусы не видят ничего ( Я просто в этой теме не разбираюсь
Лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (123071) 5 лет назад
"антивирусы не видят ничего" вы перепробовали уже ВСЕ? ))))
Отпишитесь на форуме каспера, там быстро помогают...
"Если установить винду поверх старой" переустановка виндовс, это процедура которую проделывают когда уже совсем плохо со старой системой и переставлять поверх просто бессмысленно. Если уж решитесь переставлять то с форматированием и переразбивкой разделов..
PirseГуру (3809) 5 лет назад
Видюха с ничего начинает постепенно греться до 60 градусов в простое, после чего вся система начинает гореть
www www Искусственный Интеллект (123071) Кулера видюхи крутятся? Что в списке процессов? Есть странные процессы/дрова ядра?
Остальные ответы
Евгений Мудрец (19235) 5 лет назад
вирус же ты не удальши, он заного начнет работать
VladimirИскусственный Интеллект (265210) 5 лет назад
Обязательно за ногу?
Ой ты гой еси Просветленный (41472) 5 лет назад
У тебя паранойя, небось любое подтормаживание принмаешь за майнер или троян. Пройдись утилитами AdwCleaner, DrWeb CureIt и успокойся.

А по сабжу, лучше подчистую ставить, отформатировав системный диск.
PirseГуру (3809) 5 лет назад
Видюха с ничего начинает постепенно греться до 60 градусов в простое, после чего вся система начинает гореть
АиМейли Просветленный (32992) 5 лет назад
лучше старую удалить и новую поставить
Антон Вислоцкий Просветленный (20102) 5 лет назад
А. вот что ещё может быть, ебанько, слушай сюда. У тебя активация винды слетела, и она теперь майнит на Майкросовт, - отсюда и перегрев.
PirseГуру (3809) 5 лет назад
Думал тебя нах послать ;D а терь подумал ты дело говоришь, но не оскорбляй людей просто так с н1хуя
Pirse Гуру (3809) Спасибо тебе всё ровно.