Неужели компакт-диски ушли или уйдут в прошлое?

Максим Котов Профи (677), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
HyperSpirit Профи (925) 5 лет назад
Уже ушли, у всех дома есть флешки и внешние жесткий диски, которые обходят по функционалу и объему диски)
Master ToolГуру (4025) 5 лет назад
не ушли и никогда не уйдут, ни флешки ни внешние жесткие дисик и близко не могут заменить компакт диски которые являются единственным надежным и долговечным источником хрнаения данных, флешки вооьбще уже давно пора выкинуть, все их функции легко выполняют двд диски
HyperSpirit Профи (925) Боже, долговечный и надёжный источник хранения данных?..
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 5 лет назад
фильмы на blu-ray просто так продаются?
Емельян Костров Гуру (2971) 5 лет назад
Естественно ушли, ты ещё дискеты и кассеты вспомни.
Master ToolГуру (4025) 5 лет назад
не ушли и никогда не уйдут, компакт диски которые являются единственным надежным и долговечным источником хрнаения данных
GioМудрец (14770) 5 лет назад
В Японии до сих пор популярны диски. Там один и тот же альбом могут выпустить в разных версиях, с добавлением бонус-треков и ремиксов или записями с концертов. стоят CD от 800р-до 1700.(в зависимости от количества песен ) если еще и бонусным видео, то 2500 р -и это я про новых исполнителей.
user49912 Оракул (51202) 5 лет назад
ушли уже давно, и слава богу
Master ToolГуру (4025) 5 лет назад
не ушли и никогда не уйдут, компакт диски которые являются единственным надежным и долговечным источником хрнаения данных
user49912 Оракул (51202) то-то я гляжу, что все архивы во всяких учреждениях на массивах сидиромов с болванками внутри хранятся
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 5 лет назад
ушли уже, портятся быстро. я даже двд проигрывателя в магазах не видел)
Master ToolГуру (4025) 5 лет назад
не ушли и никогда не уйдут, компакт диски которые являются единственным надежным и долговечным источником хрнаения данных.
Про портятся быстро хорошая шутка, как раз таки не портятся и не ломаются вообще в отличии от всего остального
Александр Мудрец (19340) 5 лет назад
да ушли.
Master ToolГуру (4025) 5 лет назад
не ушли и никогда не уйдут, компакт диски которые являются единственным надежным и долговечным источником хрнаения данных
m378 Просветленный (26464) 5 лет назад
Не !!!
У меня подставок под кофе еще лет на 200 хватит!
Diana Искусственный Интеллект (111306) 5 лет назад
кому как - предпочитаю диски с 2006 года пользуюсь и проблем не знаю использую только TDK и VERBATIM - еще не подводили и надежные - да и еще внешний ж д на 4 тб использую так для фотографий и детских позновательных мультиков и мультиков 50 - 60 годов
а вот с флешками просто ГЕМОРОЙ использую только ВРЕМЕННО - посуди сам - записал информацию или курсовую и приятель попросил и этот приятель как бы невзначай вынул флешку из компа без остановки и какой итог - флешку в помойку - контроллеру капут и все труды в помойку а на диске записал и всегда можно переписать но диск не в коем случае нникому не давать иначе поцарапают - теперь выбор за тобой
Q Q Мудрец (18278) 5 лет назад
Для хранения информации по надёжности альтернативы DVD пока нет. Презентовали по ТВ "прозрачный кубик" для хранения инфы. принцип записи - как на DVD, гарантированный срок хранения информации 10000 лет)) серьёзно.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Угу. А через 10000 лет или султан помрет, или ишак сдохнет.
Master Tool Гуру (4025) Не султан и не ишак, а диски есть такие что реально могут хранить тысячелетиями и это легко вычисляется, законы физики не обмануть
Master Tool Гуру (4025) 5 лет назад
никогда не уйдут, ни флешки ни внешние жесткие дисик и близко не могут заменить компакт диски которые являются единственным надежным и долговечным источником хрнаения данных