Как получить образование?

Дмитрий Джемм Блэйн Профи (501), закрыт 5 лет назад
Дело такое. В прошлом ушел с учебы в колледже по причине нехватки денег в семье и многих трудностей, ушел работать. ВСе сроки восстановления на учебе давно прошли, как и срок моего ЕГЭ... Задаю вопрос. Что делать? Как восстановится, или что вообще нужно делать чтобы вновь получить образование?
Лучший ответ
Эллена Искусственный Интеллект (114637) 5 лет назад
ЕГЭ в коллелдж не нужны с 2013 года.
Дмитрий Джемм БлэйнПрофи (501) 5 лет назад
И что теперь там нужно?
Эллена Искусственный Интеллект (114637) просто принести аттестат, конкурс по среднему баллу аттестата
Остальные ответы
Алексей Кандрин Мудрец (16301) 5 лет назад
если ты уверен, что сроки восстановления прошли, ровно как и срок действия егэ, то... снова сдавать егэ и поступать
Дмитрий Джемм БлэйнПрофи (501) 5 лет назад
А где сдается ЕГЭ центры какие? Есть ли курсы подготовки к ЕГЭ?
Алексей Кандрин Мудрец (16301) курсов сотни. Подавать заявку на сдачу егэ надо до 1-ого февраля...
121212 Искусственный Интеллект (107606) 5 лет назад
Для поступления в колледж результаты ЕГЖ не нужны. Вы можете снова поступить на обучение в колледж, предъявив свой аттестат. Зачисление происходит по конкурсу аттестатов.
Дмитрий Джемм БлэйнПрофи (501) 5 лет назад
т. е я покажу аттестат 11 класса в колледже, и могу поступить на платную заочку?
121212 Искусственный Интеллект (107606) Если Ваш средний балл позволит это сделать. Но для платной заочки он, скорее всего, минимальный, поэтому нет никаких проблем.