Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не понимаю мотив поведения родителей парня?

Kobyl Kim Ученик (8), закрыт 5 лет назад
Родители мч выразили желание познакомиться и просятся к нам в гости. Мама ссылаясь на занятость на работе, предложила встретится где нибудь в ресторане. Так мама мч настаивает именно посетить наш дом. Как разрулить ситуацию? Не хочется напрягать маму да и я сейчас не дома. Я не понимаю желание мамы парня идти именно домой в гости?
Лучший ответ
Виктория Малинина Знаток (480) 5 лет назад
Ох уж эти мамы сыновей, все ходят выведать, везде свой нос всунуть.
Правильно, первая встреча должна быть на нейтральной территории, нечего малознакомых в дом приглашать. Неизвестно что и как в итоге.
Объясните своему МЧ что ваша мама очень занята, и некогда пироги печь. И Вам удобней будет где-то в кафе
Остальные ответы
Денис Прихода Знаток (369) 5 лет назад
Вдруг ты в бомжарнике живешь, кто тебя знает?
Kobyl KimУченик (8) 5 лет назад
И что?
Денис Прихода Знаток (369) Тип посмотрят, что ты неспособна дома у себя порядок поддерживать, в лицо тебе плюнут и нет у тебя парня
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340718) 5 лет назад
да не заморачивайтесь - жить вам с вашим парнем а не вашим родителям.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
А вы не с парнем живете?
Kobyl KimУченик (8) 5 лет назад
Нет
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 5 лет назад
встречайтесь в ресторане и все.
и нечего маме мч устраивать проверки на хозяйтсвенность.
попросите мч, пусть сам все решит со своей мамой
Елена Искусственный Интеллект (290050) 5 лет назад
Вполне понятно желание мамы посмотреть на ваш дом и решить, можно ли свое чадушко в вашу семью отдавать. Тут сразу понятно становится, что мамочка в вашу жизнь будет активно вмешиваться...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Чего разруливать то, готовить некогда, в таком то ресторане, во столько то.
Dreamy Искусственный Интеллект (137949) 5 лет назад
Может у них денег нет на ресторан или подходящей одежды))
Ника Просветленный (20497) 5 лет назад
заглянуть нет ли у вас пыли за мебельной стенкой.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 5 лет назад
а я понимаю. важна обстановка к семье, дом, в котором выросла потенциальная невестка. вы должны сами накрывать стол и знакомить родителей.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 5 лет назад
Обычно разрулить.
"Нет, дома нам неудобно, ресторан устроил бы больше."
Отказывать - это не сложно.
Natalia Ushakova Ученик (135) 5 лет назад
Скажите, что в квартире ремонт и как только закончится - Милости просим. Вот нравы - Их - в дверь, они - в окно. С кем нужна встреча - С Вашими родителями или с Вашей квартирой? Семья Штирлицев какая-то. Но в принципе, шутка, конечно. Встречу надо назначать, где всем удобно.
Tu Искусственный Интеллект (123047) 5 лет назад
Хотят посмотреть, как Вы живете, в каких условиях, какие традиции и порядки дома и семьи девушки сына, это нормально - что тут странного то? Другое дело, что Вы можете предложить ресторан, ссылаясь и на ремонт и на занятость, и вообще - не нелюбовь гостей в доме. Из все ситуации непонятна именно Ваша непонятливость такого примитивного вопроса))
Vitus Оракул (74515) 5 лет назад
они хотят познакомится с вами в тесной домашней обстановке, посмотреть как вы живёте-чисто ли, убрано, аккуратно, как готовишь заодно проверят
Красотка Просветленный (35405) 5 лет назад
Хочет посмотреть какая ты хозяйка... это же очевидно
lantana * Мудрец (13030) 5 лет назад
Первый визит должен быть визитом в Ваш дом. Потому уже можно в других местах. Они желают познакомиться не только с Вами и Вашими родителями, но и с укладом Вашей жизни, это немаловажно.
Если Ваша мама занята, почему бы Вам не взять на свои плечи хлопоты эти? В конце концов, можно заказать все то, что вы бы заказали в ресторане - на дом.
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1269) 5 лет назад
возможно она и мама смущается того . что обстановка в доме не та, мебель и т. п, более скромная чем у парня . тут не просто разрулить
lantana * Мудрец (13030) пусть смущенно примут у себя в доме, отказывать в визите - это значит попытаться солгать о себе, это неправильно) одно дело, когда мебель не та, а другое дело горы грязной посуды и тотальный беспорядок, а это важно, их сыну предстоит жизнь выстраивать совместную с девушкой.
Kobyl KimУченик (8) 5 лет назад
Дело в том, что я заграницей, по учебе. И буду у себя в городе примерно через 5-6 месяцев, с финансами трудно. Мама на 2-х работах, отец тоже работает. Я не хочу маму напрягать, чтобы угодить его родителям. Потому что я объяснила ситуацию парню, почему и как нет времени подготовится. Он заявил, что его мама не любит еду в кафе и ресторанах. На что мои родители разозлились, то что ситуация выглядит, будто они нас проверять решили. Вооот. Теперь как то плохо на душе или я близко к сердцу восприняла поведение мамы парня?
lantana * Мудрец (13030) Надеюсь, его родители хотят познакомиться с Вашими, а не поесть на славу), если их не устраивает еда в ресторане, откуда нам знать, что им понравится еда, приготовленная Вашей мамой), вполне себе можно ограничиться чаепитием. С моей точки зрения, себя странно ведут обе стороны этого процесса. Почему Ваших родителей удивляет, что они хотят побывать у вас дом... ну назовите это проверкой, но речь же о выборе их сына, от которого будет зависеть его дальнейшая жизнь)