Это нормально что врачи сами себя вылечить не могут?

Мария Скворец Гуру (4676), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я имею ввиду: приходишь на прием с конкретной болячкой, а врач по своему же профилю имеет ту болячку, которую сам мог бы вылечить. Но он ей болеет. И другим при этом приписывает одними таблетчками лечиться. Да еще и никогда не поинтересуется чем пациент живет, что кушает, образ жизни и какие лекарства принимает. То есть полное равнодушие, да и еще и сам больной. Значит современная традиционная медицина устарела. Надо что-то менять.
Лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (73792) 5 лет назад
Врачи раньше лечили, а теперь оказывают услугу. Толку от этого -- ноль.
Остальные ответы
Клеопатра Просветленный (20599) 5 лет назад
если врач - гинеколог.... но отит среднего уха ему вылечить сложно!!))) тем более-самому себе...
Обломов Мастер (1053) 5 лет назад
Реальный пример из жизни. Оперирующий хирург онколог и скончалась от рака. Как вообще такое возможно? У себя и "проглядела" симптомы... м-даа
Мария СкворецГуру (4676) 5 лет назад
утож...
кот Агат Искусственный Интеллект (340135) 5 лет назад
Врач, несмотря на свои проофессиональные знания, обычный человек. Болоеет теми же болезнями и умирает, как все люди.
Евгений Рогожин Мастер (1482) 5 лет назад
Совершенно верно. Например, среди наркологов много пьющих и курящих. Алкоголиков кодируют, а себя вылечить не могут.. Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.