А насколько далеко распространяется судебная власть? Она безгранична или не совсем?

Valeria T Высший разум (633419), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
® Мыслитель (7467) 5 лет назад
Из моей личной практики обращения в суд - безгранична. Чтобы понять решения суда моих знаний законов не хватает....
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355668) 5 лет назад
у неё нет начала, но если конец- у стен Кремля, далее- уже не сунеца
Анна Оракул (86060) 5 лет назад
От первого параграфа Закона до последнего!
Совершенный Баланс Мыслитель (5888) 5 лет назад
Выполняет заказы господствующего класса и только это.
Папа Шляпа Ученик (210) 5 лет назад
В Рамках библейских законов. Есть совесть. Ее ты не обманешь и вечный небесный суд и приговор
Елена Боева Мыслитель (7538) 5 лет назад
На всю территорию РФ и стран с которыми заключено соглашение о выдаче преступников, оказание правовой помощи, а розыск с помощью интерпола вообще на весь шарик
- Знаток (302) 5 лет назад
ответ в ст. 120 Конституции РФ.
мария клюеваЗнаток (446) 5 лет назад
и судебная практика-рипит ванс мо -вжизни не только теория и практика
Марина Кондюкова Гуру (3859) 5 лет назад
Высший орган. Но есть исключения - право на помилование у определённых как правило общественных лиц, а также у Президента. Конечно ограниченное количество.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
Распространяется, но только на близкие расстояния, у кого деньги, на той стороне и закон!
Mishel Davidoff Гуру (2830) 5 лет назад
Безгранична - Ветвь Власти для этого и существует, чтобы параллельно другим Ветвям Власти охватывать ВСЁ.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Не безгранична. Подчинена законам
Леонид Просветленный (29308) 5 лет назад
Все ограничения указаны в Конституции РФ, за её пределы судебная власть РФ выйти не может.
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
Есть такое правило: кому-то можно, а кому-то нельзя. Вот так и власть. В одной и той же ситуации все может быть диаметрально противоположно, в зависимости от социального положения заинтересованных лиц.
Обручникова А Ученик (177) 5 лет назад
нет не безгранична.. темную она не одобряет
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) 5 лет назад
Нет её!
Увы...
Берегите себя и своих близких.
И помоги нам Господь!
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 5 лет назад
Не надо ее распространять в таком виде.