Испортится настроение под вечер? Как пройдёт ночь? Завтра собеседование. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16948), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Меня интересует сейчас не само собеседование, а мое состояние перед ним
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 5 лет назад
Ваши волнения напрасны, посмотрите хороший фильм перед сном и будете спать прекрасно!
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 5 лет назад
на работу ? .карта хорошая но нет ...
Весенняя)Мудрец (16948) 5 лет назад
Почему нет?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) потому что - нет
Зулия Раджабаева Мастер (1650) 5 лет назад
Нервы не испарятся, к сожалению. Это работа второе собеседование крепить Ань
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Испортится настроение под вечер? Как пройдёт ночь?

Не испортится настроение и ночь пройдёт так как настроитесь...
HYPNOSE (-=LEGeNdA-VERSACE=-) Мыслитель (9028) 5 лет назад
Вечером, к вам в гости придет* ФАНТОМ некого человека мужского пола, для выполнения поставленной задачи. В ночные часы чувство тревоги усилится, перейдя в бессонницу.
Источник: Ваше подсознание.
ТебризИскусственный Интеллект (287884) 5 лет назад
фантом инкуб придет
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
собеседование в салон для путан? Всё будет ок-веди себя ладно с клиентами.
Odor rosarum Мудрец (16890) 5 лет назад
D.s: F.08.20
Источник: Тебе требуется помощь специалиста...