Я в 8 классе, хочу поступать на кинолога, но работать не в России, а иммигрировать в США. Семья не очень богатая.

Маруся Быканова Профи (665), закрыт 5 лет назад
1. Если я выучусь в России и получу здесь диплом, а потом иммигрирую, скажут ли мне учиться по американской программе, проходя всё заново? 2. Если же всё-таки придётся учиться в США, то в каких вузах это можно осуществить и сколько это будет стоить? (интересует цена обучения за один год). 3. На какую работу (в России) можно устроиться подрабатывать по выходным, чтобы за 3 года накопить на обучение в США хотя бы на один год?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358680) 5 лет назад
вы не иммигрируете по диплому кинолога, поэтмоу дальнейшие вопросы бессмысленны . не с того пункта начинаете, сначала узнайте на основании чего вы реально можете иммигрировать а потмо уже начинайте делить шкуру неубитого барана
на кинологов в вузах не учат во первых, во вторых чтобы получить рабочоую визу нужно высшее образвоание и опыт от 2 лет, ваш год в сша что мертвому припарки -трата денег только впустую, в третьих чтобы получить рабочую визу нужен работодатель, а кинологи сплошь частники - ни однмоу идиоту в голову не придетв ызывать кинолога из за рубежа и тратить кучу денег и вермени на его вызов
Остальные ответы
А Искусственный Интеллект (111058) 5 лет назад
Заведи пса, выучи его и претендуй на работу кинологом в полиции !!!Кинолог - это работа с собаками и знание их психологии !!!
Юсам Мыслитель (7988) 5 лет назад
напиши Навальному он напишет как поступить в Иелустонский университет
а ещё википедию шевельни узнаешь больше чем здесь
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 5 лет назад
С таким мозгом - зарабатывать только на трассе.
ИГОРЬ. Оракул (54754) 5 лет назад
Учись лучше сразу там, куда хочешь уехать. Освободи место для нормальных пацанов.