можно ли ходить в олимпийке в школу?

Анатолий Решетников Ученик (222), закрыт 5 лет назад
у меня чёрная олимпийка адидас. можно ли в ней ходить в школу и не прикопаются ли учителя?
Дополнен 5 лет назад
вот фото
Лучший ответ
Лера Мастер (1201) 5 лет назад
я считаю, что нужно самому решать как ходить в школу. если считаешь, что это нормально, то ходи
Остальные ответы
Сын Собаки Мастер (1805) 5 лет назад
И сидеть на парте на кортах
Анатолий РешетниковУченик (222) 5 лет назад
смешно
Читай устав своей школы в той части, в которой говорится о том, в какой одежде можно ходить в школу. Если там разрешено ходить в олимпийках, значит никто не прикопается.
目的是什么利益? Оракул (58122) 5 лет назад
опять 90е?

лучше это надень- самым модным будешь
https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/sviter_boys_team_i_s_orlom_na_diskoteku_90-h_754783789
ценник 2,5 кр офигеть и это только в прокат....
Белка Искусственный Интеллект (103408) 5 лет назад
Если ваш дрескод посволяет, то можно. Если нет, то подчиняйтесь правилам
ИГОРЬ. Оракул (54754) 5 лет назад
Можно даже в синагогу!