Перед тем, как уйти домой: нужно ли подниматься в кабинет к начальнику, зайти, чтобы предупредить и попрощаться с ним?

Дмитрий Панов Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
синильга Оракул (76662) 5 лет назад
Работаете до 5, к примеру. В 5 выходите и идете домой. Другое дело, если он вам дал задание и сказал к вечеру сделать. Тогда берете свою работу и заходите к нему, но сделать это лучше пол-пятого. Чтобы в пять свалить домой.
Дмитрий ПановУченик (107) 5 лет назад
Работаю до 5, всё верно написали. Просто, переживаю по этому поводу, потому что не хочу, чтобы начальник обо мне плохо думал, потому что стараюсь делать свою работу по максимуму, чтобы всё было отлично и чтобы начальник видел: что я всё это выполняю. Боюсь сделать что-то не так, чтобы не сложилось плохого мнения обо мне у начальника, в первую очередь. Поэтому, как-то так...
синильга Оракул (76662) Ну тогда заглядывайте к нему без пяти пять и говорите:" Иван Иванович, я вам больше не нужен, если не нужен, то я домой! До свидания, Иван Иванович".
Остальные ответы
Сталкер Оракул (55001) 5 лет назад
что за бред? Нет конечно
Дмитрий ПановУченик (107) 5 лет назад
А разве за это ничего не будет, то, что ты сразу пошёл переодеваться и после этого сразу пошёл домой, а не поднялся сначала в кабинет к начальнику, чтобы предупредить его и попрощаться с ним перед уходом или нет?
Сталкер Оракул (55001) Может ему еще и ноги поцеловать? Твой рабочий день закончился, за большее тебе не платят. В чем проблема?
DonSanshes Гуру (4536) 5 лет назад
Ну дык челядь завсегда к барину на поклон ходила и ходить будет.
Владимир Гуру (3456) 5 лет назад
думаю нет, беги домой..
Дмитрий ПановУченик (107) 5 лет назад
Почему "нет"?
Владимир Гуру (3456) а почему да?
iQ Высший разум (113904) 5 лет назад
Нужно подняться, чтобы убедиться, что начальник уже ушел. Если он еще у себя - вопрос снимается. А то вдруг срочно понадобитесь, а вас нет? Но если необходимо - отпроситесь.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253120) 5 лет назад
Если Вы уходите в конце своего рабочего дня, а не пораньше по личным делам, то не обязательно.