Какие города в мире хотелось бы Вам посетить, ознакомиться с их историей и культурой?

Станислава Искусственный Интеллект (261914), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Хемилтон, бермудские острова
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
мне не интересно знакомиться с историей и культурой городов, а просто посетить хочу ярославль, кострому, токио, москву, житомир
123 Мудрец (12518) 5 лет назад
Киев
СтаниславаИскусственный Интеллект (261914) 5 лет назад
Была несколько раз раньше.. Жаль, что теперь это невозможно
123 Мудрец (12518) Надеюсь скоро станет возможно! (когда хуйло уйдет)