Помогите пожалуйста назвать канал на Ютубе. Хочу снимать опыты и эксперименты, только надо что-то такое оригинальное

Данил Зубков Ученик (104), закрыт 5 лет назад
и если можно фото значка на Ютуб
Лучший ответ
Сёма Ригель Оракул (56636) 5 лет назад
От названия мало что зависит в современном Ютубе, как, впрочем, и на всём рынке. Марка становится брендом ли когда шибко озабочена качеством продукта, ли шибко много в продвижение вложено, ли скорее при обоих условиях. Назовись, как душе угодно.
Источник: желательно - просто для запоминания и оригинально)
Остальные ответы
ирина Зубарева Знаток (277) 5 лет назад
ученный гений всего мира или гениальный гопник
Антогри Оракул (52574) 5 лет назад
Экспериментальный опыт или опытный эксперимент