Визитка на Мисс 2019

Polina Vishnevskaya Ученик (136), закрыт 5 лет назад
Участвую в конкурсе Весняночка 2019 в школе. Сомневаюсь в том, чтобы просто выйти и рассказать о себе, так как буду волноваться, всё это нудно как-то.
У меня раньше было очень много развлечений, я вот думаю, рассказать о них, постепенно переходя к тому, чем я занимаюсь на данный момент, как я себя нашла, тоси боси, илм же другой вариант. Если другой, помогите, пожалуйста!!!
Лучший ответ
Псков 2019+++ Мастер (1590) 5 лет назад
Рассмотри такой вариант.... Ты даже не знаешь какой самый лёгкий путь завоевания мужчины.... Рассказываю... Мы мужчины любим похвалу и комплименты больше даже чем вы женщины.... Расскажи свои впечатления о парнях одноклассниках... но не будь дурёхой... найди в каждом что то хорошее... И все парни школы твои...
Остальные ответы
ggggg kkkkk Ученик (237) 5 лет назад
сомневаются умные люди
Polina VishnevskayaУченик (136) 5 лет назад
Это оскорбление или комплимент?