Про керосин и цены на авиабилеты...

*^*Билли Бонс Одноглазый*^* Знаток (338), закрыт 5 лет назад
В некоторых СМИ пишут, что цены на авиационное топливо в ближайшем будущем значительно вырастут. Часть авиакомпаний уйдет с рынка. Что думаете по этому поводу вы, многоуважаемая аудитория Ответов? Что будет с ценами на авиабилеты и авиаперевозками отдыхащих к месту отдыха и обратно в предстоящий летний сезон отпусков?
Лучший ответ
Игорь Иванов Просветленный (39448) 5 лет назад
Правильно! Мы где живём?
5-6 центровых компаний поглотят небольших перевозчиков, и задерут цены. Как раз, к летнему сезону! Всё продумано.
Сегодня, билет от Питера до Адлера, стоит - около 8 тысяч. Сделают 13 тысяч... И придётся платить. Не хочешь платить за самолёт? Ходи пешком! Выбора - не оставляют.
Так и история повторяется, по кругу. Та же ситуация была с прекрасным перевозчиком "Трансаэро"! Компанию искусственно обанкротило государство, что бы продвинуть свои "Победы" и "России", и задрать цены. Всё это - уже было.
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170268) 5 лет назад
Дядька, у крупнейшей авиакомпании Европы Ryanair чистая прибыль в 1,6 миллиарда € и это несмотря на то, что билеты у неё стоят всего 20-30 € (1500 - 2200 рубликов).
*^*Билли Бонс Одноглазый*^*Знаток (338) 5 лет назад
Я тебе не дядька! Следи за своим болтливым языком, глупая баба!
a vИскусственный Интеллект (293783) 5 лет назад
по их финансовой отчётности, средняя стоимость билета около 75 евро.
Ivan Vasiliev Ученик (170) 5 лет назад
Отправится в дет дом Отправится в дет дом Отправится в дет дом Отправится в дет дом