Вы видите сову на фотографии7 А где она конкретно - укажите место на дереве - если видите...

Ольга Петрова V Гений (75412), закрыт 5 лет назад
https://news.mail.ru/society/36336638/?frommail=1
Я вроде бы нашла, но....
Лучший ответ
Джедай Просветленный (21988) 5 лет назад
Вот она!
Ольга Петрова VГений (75412) 5 лет назад
Я тоже так подумала практически сразу - поскольку ничто другое на ум не идет.)
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485174) 5 лет назад
Что-то я, даже мельком глянув, увидел ее... Может со мной что не так? )))
Ольга Петрова VГений (75412) 5 лет назад
Я тоже увидела, но сомневалась, вы снайпер, небось...
Ольга Петрова VГений (75412) 5 лет назад
Хотя у искусственного интеллекта времени нет стрелять, небось....
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485174) Смеюсь. Да нет. Просто в новостной ленте Майла частенько выкладывают картинки типа "Найди 10 отличий", вот и наметался уже глаз ))) А ИИ... Так за 11 лет на проекте это и немудрено 0))
Klim Искусственный Интеллект (264327) 5 лет назад
Ольга Петрова VГений (75412) 5 лет назад
Так давно нашли
Klim Искусственный Интеллект (264327) я вот только что...
Илья Балух Профи (574) 5 лет назад
бред какой-то, сову отчетливо видно.
KlimИскусственный Интеллект (264327) 5 лет назад
вам бред, а нам ребус
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (117815) 5 лет назад
вероятно сову не сразу видно, потому что фотограф расположил её в кадре по правилу золотого сечения))
я когда-то так же снял снимок с муравьём, расположив его по правилу третей именно в той точке, к которой как было написано в статье в первую очередь устремляется внимание зрителя, и муравья не заметили
Навсегда забудьте о всяких геометрических правилах построения композиции, это лохотрон
Михаил Жароков Ученик (170) 5 лет назад
столько умников, и все такие глазастые, а вот если бы им просто показали дерево и спросили "Что на картинке?"... вы бы эту сову никогда и не заметили. На самом деле сову заметить ооочень трудно.
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (117815) 5 лет назад
согласен, более того, с моим зрением в реальности в лесу я бы её точно не заметил