Как поставить обложку на видеофайл на компьютере?

Как вы видите - 1й, 6й и 7й фильмы с обложками.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
TagScanner скачай
Пишет агент поддержки Василий:
Что-бы сделать свою обложку для видеофайла, создайте ярлык файла > нажмите правой кнопкой мыши по ярлыку > в контекстном меню выберите "Свойства" > Выберите вкладку "Ярлык" > Изменить значок... > Выберите любой понравившейся вам значок, либо выберите значок из файла .ico.
С уважением, агент поддержки Василий.
Единственный способ который у меня сработал https://youtu.be/ZtqtrHJNIrM?si=mamlL9aRaH2SFYaZ