Ребят, помогите . Везде и постоянно слышу про какую-то "Куртку Бэйна" эта фирма такая? Очень бы хотелось посмотреть.

Овсянка , Сэр Мудрец (18511), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Рома Бой Мастер (1455) 5 лет назад
Возможно там где вы слышали слишком быстро произносят - это "Курт Кабейн", из группы нервана если добавить букву а, и прочитать быстрее, то получиться та самая "Куртка Бейна", на которую вы так хотели посмотреть, что ж смотрите.
Остальные ответы
семен иванов Искусственный Интеллект (111112) 5 лет назад
да. это из бэтмена
Овсянка , СэрМудрец (18511) 5 лет назад
Бля, точно . Вот я тупой, спасибо.
Федор Зуев Знаток (481) 5 лет назад
Это курт кобеин. Просто при быстром произношение слышится как куртка беин