Как скачать Webmoney Keeper?

Solarius Гуру (4000), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Добрый день!
Решил зайти в старый кошелёк, установил кипер из архива, ввел пароли и коды, но контакт с системой кипер установить не смог, жалуясь на старую версию.
Захожу на сайт вэбмани, жму ссылки, чтобы скачать свежую версию, а система выкидывает меня на защищенный портал и не дает скачать программу, пока не войду с логином, паролем и СЕРТИФИКАТОМ в браузере. Ищу, как получить сертификат, написано - запустите кипер и запросите через меню. Замкнутый круг.
При попытках логиниться другими способами, система выдавала сообщение, что мой UID не найден.
Куда смотреть, подскажите пожалуйста ?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Valenchak Мудрец (16158) 5 лет назад
Качай на здоровье
https://winpro.webmoney.ru/keepers/keeper
SolariusГуру (4000) 5 лет назад
вот такая ерунда и дальше не пройти. Требует сертификат
Solarius Гуру (4000)
Остальные ответы
Aden 22 Искусственный Интеллект (118469) 5 лет назад
на офсайт заходи и пиши в поддержку если совсем все так плохо... как вариант поставь на телефон андроид версию и попробуй с него