Помогите определить предмет и объект курсовой работы?

Мария Мубаракшина Ученик (79), закрыт 5 лет назад
Тема моей курсовой: "Система материальной ответственности персонала на предприятии", помогите определить предмет и объект курсовой работы?
Лучший ответ
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
предмет - материальная ответственность
объект - материально ответственный персонал на предприятии
Остальные ответы
Ольга Смирнова Просветленный (20310) 5 лет назад
предмет - система материальной ответственности... объект - персонал и его отношение к предмету... от маленькой ответственности (отчёт по чекам под отчёт) и ответственные за основные материальные ценности...