Дарова. Могут взять в хоккей в 12-13 лет?

Nikitt Профи (517), закрыт 5 лет назад
Катаюсь средне... Финтов не знаю, но могу вести шайбу... Я сейчас не говорю, чтобы стать, как Овечкин, Гусев или Капризов... Нето чтобы любительски, а полу-профессионально заняться могут взять?
Лучший ответ
андрей матвеев Гуру (4877) 5 лет назад
Любительский хоккей, сейчас много команд, играют на районы на область, скидываются обычно на аренду льда в ледовом и играю по вечерам или рано утром, самый подходящий вариант