Добрый день! Расскажите о настоящем и будущем пары . Спасибо

T Hhvg Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Антон 05.01.94
Дария 24.04.93
Лучший ответ
Black cat.Moon.Magic Просветленный (22191) 5 лет назад
Показывает отношения серьёзные на данный момент, как невеста или жена она.. Но, у неё много сомнений, и она сама не знает что, хочет от отношений. Отношения не простые. Но, он влюблен, у него страсть к ней, порыв и желание, а её что то мучает.. Он и уходил смотрю в прошлом.. Но, она как невеста/жена.. Отношения серьёзеые.. Брак показывает на будущее, но он будет изменять.
T HhvgУченик (99) 5 лет назад
Спасибо большое . Да вы правы . Он считает своей невестой, а отношения к нему неоднозначные . Не уверена что стоит строить брак с таким . А дети просматриваются? Спасибо ещё раз.
маленькое счастьеУченик (98) 5 лет назад
Доброй ночи не посмотрите по картам к чему такой сон или просто посмотрите пожалуйста ( хочу помиритьься а тут такой сон (я боюсь https://otvet.mail.ru/question/213224219
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
Боевик снимать можно. Вся палитра эмоций будет...
T HhvgУченик (99) 5 лет назад
В смысле? Можно поподробнее
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Кажется, вы прикипели друг к другу. Это не просто страсть, но какая-то связь на глубоком, кармическом уровне. Но будьте осторожны, ведь от любви до ненависти, как известно, всего один шаг.
ФилинПросветленный (42775) 5 лет назад
привет красотка.