Как понять начальство?

Elza Ollford Ученик (184), закрыт 5 лет назад
Я ненавижу свою работу от того сто система сама по себе идиотская, начальство самодуры и главное грузят непомерно и хотят чтоб сотрудник выше головы прыгнул. Все знают о моем таком отношении к работе. И вот наш директор иногда может психануть, вспылить и сказать мне типа "вали на все 4 стороны, тебя здесь никто не держит". Хотя он постояно мне ездит по ушам (мне так кажется) когда рассказывает как я круто работаю, какая я умничка, перед всеми нахваливает. И вот пару дней назад когда он отправил меня на собеседование на другой филиал сети, я решила что хочу уйти. И за день до собеседования он как раз и сказал, что меня никто не держит + на работе постоянно существует ряд проблем, которые меня раздражают и я стараюсь их решить, прошу об этом директора и админов и меня все игнорят. До сих пор. До этого момента когда я сказала решительно, что все вы меня достали, я уйду и работайте щасливо! Так сразу же все засуетились, директор меня с админами вызвал в кабинет и сразу разбор полетов, сразу давай все проблемы обсуждать и решать, и рассказывать какая я хорошая и что меня доставать никто не будет больше и чтл он не заинтересован в том чтобы я уходила. Это странно и как это понимать мне неясно. Тем более что обычно у нас любят отговаривать сотрудников от увольнения, но это понятно, потому что текучка кадров и руководство бонусы теряет. А в моем случае я их не пойму.
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253429) 5 лет назад
Так а что в Вашем случае непонятного? К каждому нужен свой подход. Одних увольнением припугнёшь и все, они будут тише воды, ниже травы, молчать и работать. Других наоборот, чтобы удержать, нужно нахваливать и рассказывать, как они важны и дороги. С Вами первый вариант испробовали, не получилось и поняли, что только второй вариант поможет. Сама была в такой ситуации и с уверенностью могу сказать, что если Вы любите эту работу и хотите просто решить все проблемы и работать в комфорте- разговаривайте с начальством, добивайтесь, решайте. Если понимаете, что уже ничего не исправить и все катится в тартарары- уходите. Ни к чему нервы себе мотать, если не миллионы зарабатываете.
Остальные ответы
ИГОРЬ. Оракул (54754) 5 лет назад
Ты должна теперь ему отдаться душой и телом. ))))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332085) 5 лет назад
Самое интересное. что и мы вас не понимаем. От нас-то вы что хотите?
андрей фирсов Мудрец (19290) 5 лет назад
там понимать ничего не надо они эксплуататоры а вы рабочий класс