У меня в трейлере, в автодоме установлен биотуалет, а горловина для залива хим. жидкости выходит с боку машины.

Гамлет Уильямич Шекспир Гуру (4142), закрыт 5 лет назад
Я на крышку наклеил знак А-92. Выхожу утром из подъезда, а возле моего авто лежит канистра, шланг воткнут в горловину туалета и вокруг облевано в радиусе 2 метров. ..Как думаете - витамины пошли воришке на пользу? )))
Лучший ответ
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (393030) 5 лет назад
господин знает толк в извращениях
NIK Искусственный Интеллект (101908) 5 лет назад
Этот анекдот уже весь инет обошёл и в ватсапе достали пересылать так что не удивил
Markil Просветленный (36894) 5 лет назад
Этот анекдот уже весь инет обошёл
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238874) 5 лет назад
Всё равно ты на бабки больше попал, потому что купил машину-дом.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103994) 5 лет назад
это часом не ты блевал? ))
автодом у него, не смеши!
Гамлет Уильямич ШекспирГуру (4142) 5 лет назад
Это байка! ))) Но не для тупых.