Символическая сборная ИТАЛИИ по футболу всех времён!

Rötten Tö The Cöre Просветленный (23344), закрыт 5 лет назад
Составляем символическую сборную Италии, начиная с 1930 года и до наших дней. Какие игроки, по вашему мнению, самые сильные в истории страны?
называем 16 игроков (11+5) и тренера.
Дополнен 5 лет назад
схема 4-3-3.
Лучший ответ
rihcehC . Гуру (3548) 5 лет назад
Вратари: Буффон, Дзофф.
Защита: Меацца, Факкетти, Ширеа, Бергоми, Мальдини, Каннаваро
Полузащита: Маццола, Барези, Пирло, Тотти, Баджо
Форварды: Пиола, Росси, Индзаги
Тренер: Энцо Беарзот
Остальные ответы
Stranger Мастер (1117) 5 лет назад
Буффон точно на воротах должен быть ;]
Rötten Tö The CöreПросветленный (23344) 5 лет назад
А Дзофф чем хуже?
Иосип Тито Мастер (2081) 5 лет назад
Безусловно на воротах Буффон. В защите Фабио Каннаваро, Клаудио Джентиле, Марко Матерацци, Паоло Мальдини. В полузащите Андреа Пирло, Бруно Конти, Даниеле Де Росси. В нападении Роберто Баджо, Луиджи Рива и Марио Балотелли.
Дюня Искусственный Интеллект (201726) 5 лет назад
Дзофф
Костакурта, Барези, Мальдини, Джинтили
Пирло, Дель Пьеро, Маццола
Р Баджо, Росси, Вьери
Энсто Беарзот тренер