Материнская плата Foxconn n15235

Здравствуйте, помогите с компьютером. Не запускается компьютер а если точнее то чёрный экран, биос постоянно пищит и не крутит кулер на процессоре а остальные вентиляторы работают. Подскажите в чем может быть дело?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Непрерывный писк в Award BIOS означает проблемы с блоком питания. Что-то подключено неправильно, либо неисправен БП. Попробуйте подкинуть другой БП.