Можно как-нибудь объединить 2 видео в 1 без ебyчего вегаса без потери качества и очень быстро?

Егор Брызгалов Гуру (2922), закрыт 5 лет назад
1 видео идёт 25 минут, второе 3 минуты, Full HD 60 fps, mpeg4, avc. Первое весит 3,8 гб, второе 470 м. Спасибо сраному Geforce Expirience и тем пидaрасам, которые его разрабатывали, за это ограничение. Записывал на ssd ntfs.
Лучший ответ
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 5 лет назад
Попробуй склеить без конвертирования программой SolveigMM Video Splitter
скачать
upload.ee/files/9327281/SolveigMM_Video_Splitter_BE_7.0.1812.20_Portable.rar.html
урок
https://www.youtube.com/watch?v=ru1B0UWW_wQ
Егор БрызгаловГуру (2922) 5 лет назад
Спасибо!
Егор БрызгаловГуру (2922) 5 лет назад
Большое тебе спасибо! Очень хорошая программа!
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313836) 5 лет назад
VirtualDUB есть, он простой как хозмыло.
Однако результат не всегда предсказуем.
=)
Егор БрызгаловГуру (2922) 5 лет назад
Мне надо чтоб с mpeg4 работала.
Сан Саныч Мыслитель (5822) 5 лет назад
FreeStudio ИЛИ Format Factory
Егор БрызгаловГуру (2922) 5 лет назад
Спасибо! Мне уже помог человек наверху.