Магия, если человеку часто стали попадаться на глаза числа 228, 2-28,22-8, чтобы это могло означать?

светик Гуру (2699), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Благодарю за ответы)
Лучший ответ
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21942) 5 лет назад
Сочетание 2 и 8 — помните, что когда закрывается одна дверь, вторая в это время открывается. Вам нужно верить своей интуиции, как инструменту, которым ангел показывает вам правильную дорогу к лучшей жизни.
дополню поддержка сверху есть, не смотря на что весим к низу головой, 12 аркан таро.
Остальные ответы
bimbom om Мыслитель (8285) 5 лет назад
Это глобальные хлопоты.
где кто Мастер (1155) 5 лет назад
от безделья.. всё бывает.. иди работай.. пройдёт..
Тихон Гуру (2982) 5 лет назад
Это знаки. С этими числами будут связанны какие-либо изменения в жизни.
василий богуш Оракул (67850) 5 лет назад
Единица - Сознание; Двойка в Речи - Правда и Ложь; в Действии - Помощь и Коварство; Восьмёрка - Мудрость. То есть именно она решает всё.