Что бы вы сделали, если бы вам не понравился ответ которого вы ждали?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
prot Искусственный Интеллект (183423) 5 лет назад
у всякого.. есть право на собственное мнение...

как у кого-т ответить, что хочет, так и у меня о нем думать.. что заблагорассудится...
Остальные ответы
Овощ на диване Оракул (60719) 5 лет назад
Перестал бы задавать вопросы, если я жду конкретные формулировки ответа.
*Паутинка* Искусственный Интеллект (108416) 5 лет назад
В жизни случаются... неприятности. Не всегда ожидаемое является таким, как хотелось бы)
Источник: Переживём)
Иванович Мыслитель (6059) 5 лет назад
Я здесь сам по себе, так что принимаю все ответы.
Пользователь удален Просветленный (41985) 5 лет назад
Мне бы показалось, что я не слишком удачно сформулировал вопрос.))
. . Мыслитель (9602) 5 лет назад
Постаралась не обращать внимания
Малчик Спалчик Высший разум (108022) 5 лет назад
Переспросил бы-Скоока? скока-скоока? скока-скока-скоока?))))))
Ходжа Высший разум (100153) 5 лет назад
Ждете суицида? Напрасно! Это я Вам докажу что Вы во мне глубоко ошиблись... и Вы смените гнев на милость. Правда? Ну отвечайте же! Прощен?

Ты прости, что сложилось вот так...
Совесть душу мою разрывает.
Ты мне дай лишь один только знак,
Что простишь, и мне вмиг легче станет.