Чем объяснить такое поведение когда кто то черпает ВДОХНОВЕНИЕ от лиц своего пола а не противоположного ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101268), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
у вас такое может быть? у меня нет но я знаю почему так бывает у других ))))
очень простое объяснение имеет вопрос кстати ...
Лучший ответ
Максим Шаров Искусственный Интеллект (239005) 5 лет назад
может то кумир на которого ровняется он, ..как бодибилдер от Шварценеггера или музыкант от Бетховена...
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101268) 5 лет назад
)))))))примерно так )))
Остальные ответы
Махно Искусственный Интеллект (272419) 5 лет назад
- Девушка, чё ж у вас всё из рук-то валиться, работаете без, малейшей искры вдохновения! Скажите, а хоть, какая-нить муза у вас есть?
- А, вот муза у нас, как раз-таки и нету. Вот такая в зызни зопа…
Ната ли Мудрец (14656) 5 лет назад
:) для вдохновения нет различия..
ps. ;)
Old Fashioned Просветленный (20370) 5 лет назад
значит к тебе пришла муза, а не музык :)))
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38383) 5 лет назад
Потому что хочется быть похожим на этого человека?)
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
Какая разница, вдохновение и стремление к цели даёт пример для подражания (кумир), а он как правило того же пола.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Художники и поэты. Не важен пол, важна гармония и красота
Гор Искусственный Интеллект (114405) 5 лет назад
Ни чем не могу объяснить, это вне моего мировоззрения.
капитошка Мудрец (10333) 5 лет назад
вдохновение... ну например - в физическом плане типа фитнес-качалка вдохновляются обычно именно своим полом. кумиры могут быть не только противоположного но и своего пола.
искусство - так же не имеет пола, хотя женщин-композиторов ооочень мало. а классиков-известных практически нет, как и художников.
если ж вы о сексуальном вдохновении... тут скорее проблема в психологическо - генетическом развитии. ну как одному нравится горькое, другому сладкое, третьему всё это.. а кто то вообще смешивать любое из этих вкусов. кому то боль нравится получать, кому то делать... плохо - когда навязывают своё мнение.
Характер Оракул (91320) 5 лет назад
Не важно, откуда берется вдохновение. По крайней мере до тех пор, пока тебя устраивают его плоды...
Евгений Подлужный Ученик (129) 5 лет назад
От идеи берется вдохновение. Ее может подать каждый=)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 5 лет назад
Лучше в такие дебри не лезть, а то такое может негативно повлиять на ориентацию!
борис кондратьев Мыслитель (7858) 5 лет назад
самоанализ не всегда благо. удачи.
Андрей Курченко Ученик (108) 5 лет назад
дядя хрюша повторюша всю помойку облизал и спасибо не сказал