Я накручиваю себя, или конда меня нет дома кто то посторонний заходит ко мне домой ?!

Cloud . Ученик (52), на голосовании 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Дарья1.5.90
Голосование за лучший ответ
Найджел Гуру (4220) 5 лет назад
Может быть женщина (королева мечей). Хотя, эта карта может символизировать и вас саму. Но, есть же способы узнать наверняка и без гаданий. Сделайте ловушку. Засуньте незаметный кусочек бумаги в дверной проем уходя. К примеру. Или любой другой знак, нарушение или не обнаружение на нужном месте которого точно выдаст, что кто-то приходил. Проявите фантазию.
Интересная Гадалка Мыслитель (5957) 5 лет назад
почему не поставить защиту и жить спокойно?
Вика ВикаУченик (69) 4 года назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вопрос! https://otvet.mail.ru/question/214832041
Black cat.Moon.Magic Просветленный (22190) 5 лет назад
Нет, вы не накручиваете. К вам явно кто то ходит, и это не постороний скорее, то ли бывший муж или с человеком с которым расстались