От хорошей жизни гадости в других людях не ищут?)

⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Alexander Zero Мыслитель (5851) 5 лет назад
Привет!)) Хорошую жизнь не хочется портить гадостью)) Обычно в других ищут и "находят" свою же гадость))) Кто ищет - тот всегда найдет...))
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 5 лет назад
Привет))
Сейчас подумала - эти люди наверное действуют с мыслью - Мне не хорошо, так пусть и тебе хорошо не будет!)

А этот вопрос у меня был из серии "плохие вопросы, которые я не люблю задавать, потому что в них есть негатив, а я всегда с осторожностью отношусь к настроению других людей")

Но иногда я все же задаю такие вопросы, хотя вполне могу обойтись и без них)
Остальные ответы
Розочка Искусственный Интеллект (130938) 5 лет назад
не лезут в чужую жизнь, живут своей
❤️ Оракул (96759) 5 лет назад
Не лезут в чужие от хорошей жизни
Ирина Искусственный Интеллект (136776) 5 лет назад
Хорошо сказано!
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 5 лет назад
Спасибо!!!)
Ирина Искусственный Интеллект (136776) И Вам тоже!
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208899) 5 лет назад
Добрый вечер)
Ищут не от какой-либо жизни. а от собственных черт характера.
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 5 лет назад
Здравствуйте!!!)
А плохие черты характера может от какой нибудь зацикленности развиваются?)