Как называется дракон из аниме "унесенные призраками"? Так и называется просто дракон?

Как называется дракон из аниме "унесенные призраками"? Так и называется просто дракон? Просто мне кажется что у драконов без крыльев есть своё название.

Мамка тваья

Основные породы дракона следующие:

Тяньлун — небесный дракон, который охраняет чертоги богов и возит их на колесницах;
Фуцанлун — дракон скрытого сокровища, который стережёт под землёй драгоценные камни и металлы и волнует землю вулканами;
Дилун — земляной дракон, который заведует морями и реками;
Инлун — божественный дракон, от которого зависят погода, ветер, дождь и который гремит с неба громом.
Последние два вида дракона в народном воображении срослись в фигуры царей драконов, которые имеют тело человека и голову дракона. Живут они в морях на востоке (Восточно-Китайское море), юге (Южно-Китайское море), западе (Индийский океан) и севере (вероятно, Байкал).

Другие породы драконов: цзюлун — чешуйчатый дракон (синий); инлун — дракон с крыльями; цзюлун с рогами (синий); безрогий чжилун (красный, белый и зелёный); паньлун, связанный с землёй. Китайские драконы могут быть также чёрного, белого, красного или жёлтого цвета, среди которых последний считается главнейшим. Каждый дракон рождается из золота того же цвета, что и его шкура. Возраст дракона также можно определить по цвету шкуры. Жёлтым, красным, белым и чёрным драконам — тысяча лет, а синим — восемьсот [2].