Работа в Израиле! Оплата высокая! Вахта: 1-1,5 года. Без знания языка!!!
В строительную компанию требуются сотрудники по следующим рабочим специальностям:
Опалубщики
Арматурщики
Штукатуры
Плиточники
Маляры
Сварщики (аргон – идеально)
Каменщики
Фасадчики
Промышленные альпинисты
От работодателя: официальное оформление всех документов для работы, комфортное проживание в квартире, медстрахование, предоставляется спец. одежда и оплачиваются образовательные спец. курсы по различным специальностям. Встреча в аэропорту, помощь в адаптации.
От работника: гражданство – РФ или РБ. Опыт работы от 3-х лет, честность, трудолюбие, желание зарабатывать. Зарплата от 10 $ в час. Сверхурочные оплачиваются вдвойне. Все работники по 100 000 рублей отправляют домой родным ежемесячно. Готовы рассмотреть одиночек и сработавшиеся бригады. Для сварщиков и промышленных альпинистов – особенные условия!
https://vaif.ru/rabota/drygaya-rabota/rabota-v-izraile_i226